
Шлифмашина угловая 750Вт, 11000 об/мин, 125мм INTERTOOL (DT-0263)
1 190 ₴
- В наличии
- Код: DT-0263
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0263 предназначена для резки металлических и других поверхностей, обработки поверхностей шлифованием, зачистки и др.
Ее основным рабочим инструментом является абразивный круг (диск). При помощи данного круга можно выполнять как отрезные, так и шлифовальные работы. Для каждой операции нужен свой диск. Шлифмашина INTERTOOL DT-0263 имеет мощность 750 Вт. Данная модель ориентирована на бытовое использование, она незаменима для домашнего мастера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






