
Степлер строительный Dnipro-M BS-414М
690 ₴
- В наличии
- Код: BS-414М
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер "Днипро-М" БС-414М 76081000 - оптимальный вариант для надежного скрепления различных материалов (ДВП, ткань и других) с помощью скоб 4-14мм. Ресурс степлера составляет от 50 000 ударов. Он имеет большую силу удара и низкий уровень отдачи, благодаря рессорному механизму. Еще одно из главных преимуществ инструмента - механизм быстрого заряда скоб, который экономит ваше время и увеличивает производительность.
Степлер Дніпро-М также имеет плавную регулировку силы ударов. Стоит отметить, что корпус инструмента выполнен из стали, что значительно увеличивает его износостойкость. А складная ручка обеспечивает удобное хранение степлера. Комфорта придает прорезиненная рукоятка, которая предотвращает выскальзывание инструмента из рук в процессе работы.
- Скобы 4-14 мм
- Стальной корпус
- Прорезиненная ручка
- Плавная регулировка силы удара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Ширина скобы | 1.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



