
Котел твердотопливный с трубчастыми колосниками и конфоркой, 225м² КПД 83% ProTech (ТТп-18с D-Luxe)
30 800 ₴
- В наличии
- Код: ТТп-18с D-Luxe
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальной сварной твердотопливный ProTech ТТ 18c Luxe котел с трубчастыми колосниками, изготовлен из высококачественной стали с увеличенной площадью теплообмена.
Особое внимание уделяется качеству теплообменника и дизайну наших котлов.
Испытание теплообменника котла на отсутствие течи при давлении 3,5 атм. Все котлы имеют возможность установки цепочного регулятора тяги или комплекта управления горением (Микропроцессорный регулятор температуры и вентилятор, обеспечивающего подачу воздуха для горения).
Котлы Протек предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, помещений, сооружений оборудованных системами водяного отопления любого типа (открытого, закрытого). Котёл стальной твёрдотопливный ProTech предназначен для работы на различных видах твёрдого топлива.
Все котлы имеют возможность установки цепочного регулятора тяги или комплекта управления горением (Микропроцессорный регулятор температуры и вентилятор, обеспечивающего подачу воздуха для горения).
Котлы ProTech ТТ «Luxe» с охлаждаемыми (из цельнотянутой трубы) колосниками, КПД 83%.
Стандартная комплектация котла ProTech: паспорт, биметаллический термометр, ручка регулировки поддува, скребок.
Преимущества твердотопливных котлов Протек ТТ:
→ Доступная цена;
→ Надёжность. Качественный двухсторонний сварной шов, испытания на отсутствие течи под давлением 3,5 атмосферы, листы корпуса усиленны опорами;
→ Большая и глубокая топка;
→ Эргономичность. Вконструкции котла продумано много, на первый взгляд, мелких и неважных деталей. Но благодаря такой дотошности, с котлом комфортно работать. Его удобно чистить, удобно засыпать топливо прямо из ведра через широкую горловину;
→ Теплообменник толщиной 4 мм (сталь 20К предназначенной для повышенных температур) с увеличенной площадью теплообменника;
→ Рабочее давление 2 атмосферы;
→ КПД 83%;
→ Продолжительность работы на антраците до 8 часов;
→ Прочная порошковая покраска;
→ Гарантия 30 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 138 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Антрацит, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Объем бункера для топлива | 0.057 куб. м |
| Объем воды в котле | 45.5 л |
| Объем камеры сгорания | 57 л |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Ширина | 445 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 57 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 30 800 ₴



