Грабли Невесомость 1107
- Высокопрочный материал рабочей части (стеклонаполненный полиамид)
- Лёгкий и прочный алюминиевый черенок
- Удобная навеска на крючок в сарае или на торговом стенде
- Общий вес изделия в сборе 650 г
- Общая длина 150 см
- Количество зубьев 13
- Ширина захвата 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина рукоятки | 1500 мм |
| Количество зубьев | 13 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴

