
Аэратор-граблі для газона 11/21зуб Strend Pro (R151)
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211254
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садові граблі - один з найважливіших помічників на городі. Граблі також використовують для аерації верхнього шару ґрунту, подрібнення моху та коріння. Довжина 23 см, ширина 36 см.
- Эффективная вентиляция почвы
- Высокопрочная конструкция
- Острые стальные шипы (в комплекте)
- Для работ по уходу за газоном
Аэратор-грабли для газона Strend Pro (R151) применяется как садовый инвентарь для ухода за газоном на территории загородного дома, садового участка или небольшой парковой зоны. Удобен в использовании, выполнен из высококачественных материалов, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 21 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип привода колес | Нет |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


