
Лопата титановая (не магнитится) с алюминиевым черенком "ракета" 122см, 1кг. ЦентроИнструмент (1101-Ч)
3 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1101-Ч
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата титановая штыковая Ракета 1101
- Материал штыка: титан
- Толщина листа 1,8 мм
- Ширина штыка 20 см
- Длина штыка 27 см
- Прочный алюминиевый черенок
- Полимерное покрытие черенка (комфорт и удобство в работе)
- Двухкомпонентная эргономичная рукоятка
- Вес 900гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 0.27 мм |
| Длина рукоятки | 1.2 мм |
| Материал рабочей части | Титан |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 358 ₴







