
Лопата штыковая с металлической ручкой 119см, Hilfmann (H6231)
803 ₴
- В наличии
- Код: H6231
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штикова лопата Hilfmann - это высокопрочный рабочий инструмент, с которым перекапывание земли существенно облегчится.
Рабочая часть лопаты изготовлена из высокопрочной закаленной стали с дополнительным ковриком. Для комфортной работы в холодное время года предусмотрено покрытие ручки качественным пластиком, который защищает руки от замерзания.
Благодаря эргономичной форме инструмента, при работе, Ваша осанка остается правильной, что существенно облегчает процесс.
Поскольку лопата сделана из толстого металла и имеет немного закругленную форму, исключаются ее переломы при копивании.
Преимущества штиковой лопаты Hilfmann:
- эргономичная форма инструмента
- высокопрочные материалы изготовления
- лопата усилена, благодаря толстому слою металла и твердым сварочным швам
- рукоятка покрыта пластиком, для предотвращения замерзания рук
- форма лопати - закруглена
- Европейское качество сборки
- оптимальный вес – 1.98 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilfmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴



