
Лопата 130см совковая 230х325мм VERTO (15G012)
895 ₴
- В наличии
- Код: 15G012
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата для песка VERTO полная длина 1300 мм. Основное назначение: для садовых и строительных работ.
Рабочая часть из высококачественной закаленной стали.
Черенок из профилированной стальной трубки с пластмассовым покрытием, что обеспечивает надежный захват.
Повышенный комфорт работы обеспечивает специальная эргономичная форма черенка, а также стабильно лежащая в ладони пластмассовая ручка
- Тип рукоятки D-образная
- Материал ручки стекловолокно
- Ширина головки лопаты 230 mm
- Длина головки лопаты 325 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Вес | 2.25 кг |
| Длина лезвия | 325 мм |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


