
Динамометрический ключ 1/2" (28-210 Нм) переходник 1/2"-3/8", INTERTOOL (XT-9007)
1 590 ₴
- В наличии
- Код: XT-9007
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрический ключ 1/2" переходник 1/2 х 3/8, удлинитель 125 мм 1/2 28-210 NM INTERTOOL XT-9007
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" град |
| Усилие затягивания | 28-210 Нм |
| Переходник | 1/2" х 3/8" |
| Удлинитель | 125 х 1/2" мм |
| Вес | 1,917 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2", 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 160м |
| Назначение | вода, газ, воздух |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





