
Лопата цельнометаллическая штыковая с зубьями 120см, 2кг FINLAND (1545)
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1545
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Лопата цельнометаллическая штыковая с зубьями FINLAND 1545
Если вы собираетесь сэкономить и все земляные работы делать только одной лопатой, то вам нужно брать именно её - штыковую лопату.
Но при выборе штыковой лопаты есть нюансы, такие как форма лезвия. Они бывают округлые и прямоугольные.
Лопата с округлым лезвием имеет малую площадь соприкосновения с почвой, поэтому ей удобнее работать на твердых грунтах.
Лопатой с прямоугольным лезвием удобно вскапывать уже рыхлый обработанный грунт.
Торговая марка Finland представляет лопату штыковую с зубцами (1545F).
Особенности данной лопаты в том, что она имеет V-образную рукоятку, а так же зубчатую насечку на боковой грани штыка для удаления сорняков. Эта лопата может справиться и с корнями, которые Вам мешают.
Преимущества данной лопаты очевидны, но выбор стоит всегда за Вами.
Кроме вышеуказанных видов лопат, есть еще множество других, те которые имеют узкую сферу применения, а поэтому на них мы будем останавливаться в следующих постах.
Удачи в выборе!
- Для садово-огородных работ, универсальная
- Надёжное прочное сварное соединение рабочей части, черенка и рукоятки
- Антикоррозийное покрытие рабочей части, черенка и рукоятки
- Заточка лезвия облегчает работу с инструментом удалить
- Зубчатая насечка на боковой грани штыка для удаления сорняков
- V-образная рукоятка
- Гарантия на лезвие 3 года
- толщина рабочей части – 1,84 мм
- толщина черенка – 1,5 мм
- общая длина 120 см
- ширина штыка 23 см
- длина штыка 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Finland |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.96 кг |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Длина рукоятки | 1240 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 230 мм |
- Цена: 1 199 ₴







