
Лопата штыковая прямая цельнометаллическая120см VERTO (15G011)
985 ₴
- В наличии
- Код: 15G011
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата прямая, металлическая ручка 15G011 VERTO, общая длина 1250 мм. Рекомендуется как проверенный и долговечный инструмент для работы в саду или на стройке. Головка лопаты изготовлена из высококачественной закаленной стали. Его прямой кончик позволяет легче копать землю, выкапывать или разбивать комья земли.
Рукоять изготовлена из профилированной стальной трубы, дополнительно покрытой специализированным материалом, обеспечивающим надежный хват. Его кульминация – эргономичная ручка.
Особенности продукта:
- голова с прямым концом,
- надежный инструмент на долгие годы,
- удобная ручка,
- опоры для ног для облегчения введения.
Материал:
- голова из закаленной стали,
- стальной вал,
- ручка из высококачественного пластика.
Общая длина:
-
1250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Длина рукоятки | 1260 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴



