
Лопата штиковая цельнометаллическая 125см VERTO (15G010)
1 052 ₴
- В наличии
- Код: 15G010
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата острая, металлическая ручка 15G010 VERTO, общая длина 1250 мм. Рекомендуется как проверенный и долговечный инструмент для работы в саду или на стройке. Голова лопаты изготовлена из высококачественной закаленной стали. Его острый конец облегчает копание почвы, богатой корнями, и помогает при пересадке растений.
Рукоять изготовлена из профилированной стальной трубы, дополнительно покрытой специализированным материалом, обеспечивающим надежный хват. Его кульминация – эргономичная ручка.
Особенности продукта:
- остро конченная голова,
- надежный инструмент на долгие годы,
- удобная ручка,
- опоры для ног для облегчения введения.
Материал:
- головка из закаленной стали,
- стальной вал,
- ручка из высококачественного пластика.
Общая длина:
- 1250мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Длина рукоятки | 1250 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴




