
Ножницы поворотные садовые для травы ЦентроИнструмент (0240)
623 ₴
- В наличии
- Код: 0240
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы садовые для травы 0240
- Эргономичный дизайн
- Высокое качество стальных лезвий
- Волнообразная конструкция лезвий (защита от сминания)
- Тефлоновое покрытие режущего лезвия
- Вращение режущего узла вокруг собственной оси на 180°
- Фиксация в 5 положениях: 0° ,45° ,90° ,135° и 180°
- Надёжный фиксатор (безопасность в закрытом положении)
- Закрытая рукоятка (надёжная защита руки при работе)
- Для подрезки травы и тонких до 4 мм. веток кустарника "живая изгородь"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Максимальный диаметр реза | 4 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴
