
Секатор Ø25мм, L-25см "Мичуринский" ЦентроИнструмент (0804)
640 ₴
- В наличии
- Код: 0804
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор "Любимый Мичуринский" ЦентроИнструмент (0804)
Лезвие секатора выполнено из японской стали. Острое лезвие обеспечит чистый срез, это предотвратит образование "ран" у растения, которые вскоре приведут к его гибели. Секатор прекрасно подходит для обрезки фруктовых деревье под острым углом, среза цветов, обрезки живых и молодых веток.
Ручки, покрытые слоем пористой резины, что не позволяет секатору скользить в руке.
Красивый и красочный дизайн секатора делает его замечательным подарком для любой женщины, любящей свой сад.
Лёгкий чистый рез.
- Эргономичный дизайн.
- Надёжный фиксатор (безопасность в закрытом положении)
- 20 см. длина секатора
- 25 мм. диаметр реза
- 2 года гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.3 кг |
| Общая длина | 250 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




