
Диск пильный Ø500мм с твердосплавной напайкой 48 зубов, 50мм посадка (36-120)
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 36-120
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный 500x50/48T — расходный материал для дисковых пил. Оснастка предназначена как для продольного, так и для поперечного распила любого вида древесины и ДСП. Подходит для профессионального использования. Материал твёрдосплавного зуба — карбид вольфрама.
Для улучшения охлаждения и предотвращения разрушению в корпусе дисков сделаны специальные отверстия. Размеры изделия: диаметр – 500 мм, гнездо посадки – 50 мм, количество зубьев – 48 шт. Диск предназначен для работы на скорости до 3000 об/мин.
Характеристики
| Тип принадлежности: | Диск, круг |
| Вид диска: | циркулярный |
| Диаметр круга: | 500 |
| Посадочный размер, мм: | 50 |
| Количество зубцов диска: | 48 |
| Скорость вращения, об/мин: | 3000 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




