
Набір головок 3/4" (22–50мм), 14шт Technics (52-110)
7 800 ₴
- В наличии
- Код: 52-110
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок Technics 52-110 включает 14 прочных торцевых головок 3/4" размером 22–50 мм. Инструменты изготовлены из высококачественной Cr-V стали, что обеспечивает долговечность и точный захват крепления. Набор подходит для профессионального использования в автосервисах, мастерских и дома. Компактный кейс гарантирует удобное хранение и транспортировку всех элементов.
В состав набора входят:
- Трещотка с присоединительным квадратом под 3/4"
- Торцевые шестигранные головки 3/4'': 22; 24; 27; 30; 32; 36; 38; 41; 46; 50 мм
- Вороток Т-образный под головки 3/4" длина 455 мм
- Удлинители с квадратом 3/4" длиной 100 мм и 200 мм.
| 14 предметов в кейсе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴
