
Сокира 1000г, ручка з фібергласу 610mm INTERTOOL (HT-0263)
495 ₴
- В наличии
- Код: HT-0263
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-0263
| Тип | топор |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал рукоятки | фибергласс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Длина держака | 610 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







