Ручной плиткорез ТМ INTERTOOL применяют для резки и раскалывания всех видов плитки. Устройство имеет 2 направляющих цилиндрической формы, по которым движется режущий модуль, зажимающий рычаг. Все детали выполнены из антикоррозийных металлов, имеют высокую стойкость к износу
Особенности
- Для любого типа плитки,
- Простота и надежность конструкции,
- Защита от коррозии,
- Удобная ручка,
- Ручной плиткорез компактен и не зависит от источников электропитания.
.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Длина плиткореза: | 600 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 2 мм |
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

