
Электролобзик 750Вт, Intertool (DT-0461)
1 795 ₴
- В наличии
- Код: DT-0461
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Ход пилки | 19 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Масимальная глубина пропила | дерево: 80мм; сталь: 8мм; алюминий: 10мм мм |
| Вес | 2,275 кг |
Описание:
Электролобзик ТМ INTERTOOL DT-0461 предназначен для выполнения столярных и других работ в домашних условиях, когда нет необходимости в использовнии более мощной пилы. Данную модель можно использовать для распила древесины толщиной до 80 мм. Оснащен регулировкой скорости хода, а также пылеотводом. Сам механизм установлен на опорной платформе, которая является направляющей и позволяет задать угол реза до 45°. Ручка выполнена в удобной форме, что позволяет прилагать усилия двух рук при необходимости. Сфера применения: распил стали, древесины, пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴







