
Пневмопистолет для распыления жидкостей INTERTOOL (PT-0704)
300 ₴
- В наличии
- Код: PT-0704
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее давление: | до 10 атм |
| Диаметр шланга: | 6-8 мм |
| Объем бачка: | 700 мл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
