
Домкрат "столбик" одноштоковый 2т, в чемодане INTERTOOL (GT-0051)
640 ₴
- В наличии
- Код: GT-0051
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат одноштоковий GT0051 предназначен для работы с грузами, легковыми авто, требующими ремонта, весом не более 2 тонн.Основное преимущество данной модели – это прочная опорная платформа и наличие собственного ударопрочного пластикового кейса, который позволяет удобно транспортировать и надежно хранить все комплектующие.
Модель укомплектована двумя рукоятками накачки, одна из которых основная, а вторая вспомогательная, удлинение основную рукоятку. Используя сразу две рукоятки, можно без особых усилий поднять груз на нужную высоту.Хромированный шток (плунжер) выдвигается на высоту 148-278мм. Домкрат имеет простую и прочную конструкцию и навыков в работе не требует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 278 мм |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


