
Пистолет покрасочный HP STEEL MINI PROF Ø0,5мм, верхний металлический бачок 125мл INTERTOOL (PT-0306)
495 ₴
- В наличии
- Код: PT-0306
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Рабочее давление: | до 5 атм |
|---|---|
| Расход воздуха: | до 130 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 0.5 мм |
| Диаметр шланга: | 6-8 мм |
| Объем бачка: | 125 мл |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Материал бачка: | металл |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0306 имеет небольшие габариты и малый вес. Это позволяет осуществлять покрасочные работы небольшого объема в труднодоступных местах. Также отлично подходит для художественного лакирования и аэрографии. Еще одним его достоинством является возможность использования с различными типами ЛКМ. Этот покрасочный пистолет сконструирован по технологии НР (High Pressure) — использование высокого давления с относительно низким расходом воздуха — 130 л/мин при рабочем давлении 5 Атм. Цельнометаллический корпус оснащен металлическим бачком с верхним расположением и ёмкостью 125 мл. Форсунка диаметром 0,5 мм выдает плоский и овальный факел.
Особенности
- Плоский и овальный факел;
- Малый объем и небольшой вес, позволяют легко работать в труднодоступных местах;
- Идеально подходит для художественного лакирования и аэрографии;
- Подходит для большинства типов ЛКМ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






