
Клещи сантехнические 250мм INTERTOOL (HT-0119)
230 ₴
- В наличии
- Код: HT-0119
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клещи сантехнические (трубные) INTERTOOL ПРОФ HT-0119 с длиной 250 мм. Клещи трубные INTERTOOL выполнены ковкой из высокопрочной стали C55. Удобная двухкомпонентная рукоятка полностью прорезинена. Клещи трубные имеют семь положений зажимных губок. Такое количество положений легко позволяет работать с различными диаметрами труб.
| Длина ключа | 250 мм |
|---|---|
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Материал изготовления | сталь C55 |
| Покрытие | Satin Finished |
| Тип | клещи сантехнические переставные |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
| Вес | 0,467 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость губок | 55 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал руків’їв | двокомпонентна прогумована ручка |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




