
Штукатурный распылитель, 4-8мм, В/Б пластмассовый, 7000мл, 3-6b INTERTOOL (PT-0402)
745 ₴
- В наличии
- Код: PT-0402
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Штукатурный распылитель Intertool 4-8 мм (PT-0402)
Штукатурный распылитель РТ-0402 используется для нанесения штукатурки разных видов и консистенции. Чаще всего его называют хопер, проекционный распылителель или пневматический шубомет. Разные по размеру диаметры 4 мм, 6 мм и 8 мм форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции. Объем верхнего бачка составляет 7 л, а материал из которого он сделан – пластик. Рабочее давление до 6 атмосфер. Преимуществом инструмента является сочетание экономичного расхода материала с быстротой и отличным качеством выполнения работы. Достичь качественных и быстрых результатов в своей работе можно, если купить у нас на сайте пистолет для нанесения штукатурки РТ-0402.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Расход воздуха | 225-400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 4; 6; 8 мм |
| Диаметр шланга | 12 мм |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Объем бачка | 7000 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Тип подачи | гравитационный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр шланга | 12 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 8 мм |
| Емкость бака распылителя | 7 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 225 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴






