
Насос глубинный центробежный 16м-рабочая высота, 16м кабель ВОДОЛОЙ БЦПЕ 0.5-16У
6 280 ₴
- В наличии
- Код: БЦПЭ 0,5-16У
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Насосы Глубинные"Водолий" представляют собой высоконапорные многоступенчатые насосные агрегаты. Все насосы оснащены однофазным асинхронным электродвигателем, рассчитанных на рабочее напряжение 220В, частота сети 50Гц. Всасывание воды происходит через фильтр, расположенный в средней части насоса.
Активное охлаждение электродвигателя происходит за счет перекачиваемого протока воды между осадочной трубой скважины и насосом.
Детали проточной части электронасоса изготовлены из коррозионностойких материалов: нержавеющей стали, латуни, пищевой пластмассы, что обеспечивает экологическую чистоту подаваемой воды. Каждый насос имеет электрический кабель с электрической вилкой соответствующей длины, на котором закреплена конденсаторная приставка
| Производитель: | Промелектро |
| Производство: | Украина |
| Тип насоса: | Погружной центробежный насос |
| Максимальный напор: | 27 м |
| Мощность, W: | 0,38 кВт |
| Производительность: | 60 л/мин (3.6 м3/ч) |
| Питание, V: | 220 ± 22 В |
| Длина сетевого шнура: | 16 м |
| Режим работы: | Тривалий |
| Диаметр выхода: | D-1" |
| Содержание механических примесей: | для чистой воды |
| Макс. температура воды: | не более 35°С |
| Маса нетто: | 7,7 кг |
| Маса брутто: | 8,3 кг |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр насоса: | 108 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 280 ₴

