
Насос вибрационный Водолей 1 клапан
1 900 ₴
- В наличии
- Код: БВ-0.1-63-У5
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Описание
Насос вибрационный «VODOLEY» БВ-0.1-63-У5
Электронасос «VODOLEY» предназначен для подъема пресной воды из трубчатых скважин диаметром более 100 мм, различных колодцев, открытых водоемов.
Насос вибрационный «VODOLEY» БВ-0.1-63-У5
потребляемае мощность-220 вт максимальный напор-70 м минимальный напор-1м длинна кабеля-10 м производительность max-1200 л/час с глубины 1м диаметр насоса-100мм
Электронасос «VODOLEY» предназначен для подъема пресной воды из трубчатых скважин диаметром более 100 мм, различных колодцев, открытых водоемов (рек, озер, бассейнов), разнообразных емкостей.
Перекачка воды из напорной камеры электронасоса в трубопровод (шланг) осуществляется на высоту до 40 и более метров, создавая напор до 5-5,5 атмосфер.
Электропитание насоса осуществляется от обычной однофазной сети 220 В, 50 Гц 2-х жильным или 3-х жильным проводом длиной 10 или 25 метров (другая длина – по согласованию) с жилой заземления и универсальной вилкой.
Использование. Электронасос «VODOLEY» прост в эксплуатации: не требует стационарного монтажа, заливки водой, смазки, включается в работу непосредственно после погружения в воду на гибкой подвеске. Предусмотрена защита насоса от перегрузок.
Применение насоса:
– водоснабжение индивидуальных объектов загородного жилищного хозяйства, фермерских хозяйств, теплиц и т.п.
– подача питьевой воды на объекты загородного жилищного хозяйства;
– применение в системах полива и орошения садово-огородных участков;
– опрыскивание деревьев и кустарников (при использовании разбрызгивающих насадок);
– для откачки воды из подвалов, гаражей и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.15 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | 1.25 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 900 ₴

