
Вибрационный насос "Водолей" 2 клапана верхний забор
2 100 ₴
- В наличии
- Код: БВ-0,14-63-У5
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вибрационный "Водолей"(верхний)
Номинальное напряжение: 220/230 В.
Потребляемая мощность: 220 Вт.
Номинальная объемная подача: 360 л/час.
Объем подачи при напоре 40 м: 580 л/час.
Максимальная объемная подача: 1250 л/час.
Минимальный напор: 1 м.
Максимальная глубина погружения: 5.
Клапан: два.
Забором воды: верхний.
Класс защиты от поражения электрическим током I, II.
Степень защиты от воздействия воды: IPX.
Режим работы: 120 минут работы/15 минут отдыха.
Габаритные размеры насоса (высота×диаметр): 265×91 мм.
Масса: 3 кг.
Комплектация:
― насос модель БВ-0,14-63-У5.
― инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
