Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 225 Вт
Сила тока - 4 А
Производительность - (430-1500) л/ч
Высота подъема - (40 - 63) м
Глубина подъема - 7 м (макс.)
Температура воды - (1 - 35)оС
Система забора воды - 1 клапан.
Забор воды - верхний
Тип корпуса - пластик
Диаметр насоса - 100 мм
Диаметр шланга - 3/4 "
Режим роботы - продолжительный.
Вес - 3.75 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электроприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.75 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴


