
Пистолет-распылитель на телескопической штанге 90-120см, INTERTOOL (GE-0043)
300 ₴
- В наличии
- Код: GE-0043
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет-распылитель для полива TM INTERTOOL GE-0043 оборудован телескопической штангой длинной от 90 до 120 см, позволяющей охватывать большую территорию, имеет 9 режимов полива (от сконцентрированной струи до распыления) с плавной регулировкой и удобным переключением. Оснащен эргономичной ручкой, обеспечивающей удобное расположение инструмента в руке.
Регулятор на ручке позволит регулировать напор воды на входе. Пистолет легко и быстро подключается к системе полива.
| Количество режимов | 9 |
|---|---|
| Телескопическая штанга | 900-1200 мм |
| Вес | 0,366 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 5/8", 1/2" |
| Материал | Металл |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга-распылитель |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Типы струи | Плоская струя, Душ, Туман, Проливной дождь, Вертикальная струя, Угловая струя, Конусная струя, Тонкая прямая струя, Толстая прямая струя |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
