
Набор головок со вставкой TORX 1/2" Дело Техники (623719)
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 623719
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание 623719 Набор головок TORX и головок со вставкой TORX 1/2" Дело Техники, 19 предметов
Набор головок TORX и головок со вставкой TORX 1/2", 19 предметов - это многофункциональный комплект для работы с различными соединениями с шлицем TORX. Инструменты изготовлены из хромванадиевой стали, которая обладает повышенной твердостью. Все головки прошли процесс ковки. Набор расположен в пластиковом кейсе, что удобно для хранения и транспортировки инструмента.
Состав набора :
- Головки: E10,E11,E12,E14,E16,E18,E20,E22,E24;
- Головки со вставками: T20,T25,T27,T30,T40,T45,T50,T55,T60,T70;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дело Техники |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Размер max | 70 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий профиль | TORX |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

