
Микрометр (0-25мм) Topex (31С629)
740 ₴
- В наличии
- Код: 31C629
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрометр 0–25 мм Topex (31С629) — прецизионный инструмент для точного измерения внешних размеров деталей в диапазоне от 0 до 25 мм. Оснащен микровинтом с плавным ходом и нониусом, что обеспечивает точность измерения до 0.01 мм. Корпус изготовлен из прочного металла для долговечности и устойчивости к износу. Инструмент подходит для использования в мастерских, сервисных центрах и на производстве. Поставляется в удобном футляре для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Диапазон измерений 0–25 мм
- Точность 0,01 мм
- Материал корпуса металл
- Тип микрометра механический
- Комплектация футляр
- Назначение измерения внешних размеров деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина | 135 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Погрешность, +/- | 0.01 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Листовой |
| Размер max | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

