
Тиски 100мм неповоротные Technics (42-820)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 42-820
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные тиски окрашены.
Губки с насечками изготовлены из высококачественной стали.
Наковальня.
Конструкцией предусмотрены отверстия под болты для крепления.
Применение: надежная жесткая фиксация деталей с целью их последующей обработки.
Цвет может не совпадать*
| Тип | тиски |
| Максимальный захват | 90 мм |
| Выступ | 50 мм |
| Ширина губок тисков | 100 мм |
| Поворотный механизм | нет |
| Вес | 4,21 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | столярные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
