
Степлер разделочный металлический (11.3мм) Berg (24-026)
690 ₴
- В наличии
- Код: 24-026
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сшиватель разделочный, корпус которого изготовлен из металла и имеет антикоррозийное защитное хромовое покрытие.
Используется с прямыми скобами 11,3 мм х 4-14 мм. Сшиватель оснащен механизмом для простой зарядки скоб. Имеет винт регулировки силы удара, что позволяет корректировать удар в зависимости от твердости материалов. Окошко для быстрой проверки наличия скоб. Съемная нижняя часть. Имеет фиксатор ручки в горизонтальном положении, для удобства при хранении сшивателя.
Применяется для быстрого крепления материала с помощью скоб к дереву, ДСП, пластмассы и других поверхностей. Используется при выполнении садовых работ, декорировании, ремонте и реставрации мебель и при других столярных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Украина |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

