
Пистолет под гравитекс пневматический INTERTOOL (PT-0701)
200 ₴
- В наличии
- Код: PT-0701
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет под гравитекс пневматический Intertool PT-0701
Технические характеристики
Пистолет под гравитекс пневматический
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
|---|---|
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Вес | 0,380 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




