
Пистолет под гравитекс пневматический с гибкой насадкой INTERTOOL (PT-0703)
345 ₴
- В наличии
- Код: PT-0703
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристики | |
|---|---|
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина гибкой насадки | 500 мм |
Пневматический пистолет под гравитекс INTERTOOL PT-0703 практичный и удобный инструмент. Он поставляется в комплекте с гибким 500 мм шлангом и идеально подходит для работы в скрытых плоскостях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Диаметр сопла | 5 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





