
Пистолет покрасочный HP Ø1,5мм, нижний металлический бачок 1000мл, до 5 бар INTERTOOL (PT-0211)
450 ₴
- В наличии
- Код: PT-0211
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее давление: | до 5 атм |
| Расход воздуха: | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1.5 мм |
| Диаметр шланга: | 6-8 мм |
| Объем бачка: | 1000 мл |
| Расположение бачка: | нижнее |
| Материал бачка: | металл |
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0211 отличный помощник при проведении разнообразных покрасочных работ. Он компактен и имеет эргономичный дизайн – это обеспечивает комфорт при работе с инструментом. Бачок ёмкостью 1000 мл у РТ-0211 имеет нижнее расположение и изготовлен из металла. Диаметр форсунки на данной модели составляет 1,5 мм, а расход воздуха – 130-190 мл. Рабочее давление достигает 5 атм. Покрасочный пистолет INTERTOOL PT-0211 оптимально подходит для выполнения покрасочных работ, где качество нанесения не играет роли, но важна скорость и эффективность.
- Имеет плоский и овальный факела;
- Технология НР позволяет достигать очень высокой скорости воздушного потока, а, следовательно, и высокой скорости покрытия;
- Очень тонкая регулировка факела покраски;
- Бачок краскопульта сделан из металла — это обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации инструмента;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






