
Пистолет покрасочный HP Ø1,5мм, верхний металлический бачок 600мл, до 5 бар INTERTOOL (PT-0205)
430 ₴
- В наличии
- Код: PT-0205
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее давление: | до 5 атм |
| Расход воздуха: | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1.5 мм |
| Диаметр шланга: | 6-8 мм |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Материал бачка: | пластик |
Краскораспылитель пневматический INTERTOOL PT-0205 изготовлен с использованием технологии НР (High Pressure — высокое давление при малом расходе воздуха). Данный краскораспылитель комплектуется верхним металлическим бачком объемом 600 мл. Размер форсунки краскораспылителя РТ-0205 составляет 1,5 мм, а расход воздуха 130-190 л/мин. Рабочее давление агрегата достигает 5 атм. Покрасочный пистолет INTERTOOL PT-0205 оптимально подходит для проведения покрасочных работ при которых не требуется идеальное нанесение материала на поверхность.
Особенности
- Имеет плоский и овальный факела;
- Подходит для большинства видов лакокрасочных материалов;
- Технология НР позволяет достигать очень высокой скорости воздушного потока, а, следовательно, и высокой скорости покрытия;
- Бачок краскопульта сделан из металла, это обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации инструмента;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴






