
Пистолет покрасочный электрический HVLP, 600 Вт, INTERTOOL (DT-5060)
3 050 ₴
- В наличии
- Код: DT-5060
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрасочный пистолет INTERTOOL DT-5060 предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. В работе с краскопультом DT-5060 можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, пропитки, жидкости для отпаривания обоев, пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, грунтовки для защиты от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и др.
Благодаря системе HVLP осуществляется эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность с минимизацией потерь. А коллекторный двигатель с турбиной создаст необходимое давление для покраски.
Применяемые материалы и жидкости
- Алкидные краски, грунтовки, акриловые дисперсионные лаки, лазурь;
- Средства для защиты древесины, пропитки, вода, жидкости отпаривания обоев;
- Пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, уайт спириты;
- Масляные краски и олифы, противообрастающие краски и грунтовки для защиты от ржавчины;
- УФ лаки, смывки, модификаторы ржавчины, морилки, разделительные составы и другие.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-5060
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Рабочее давление | 0.14-0.70 бар |
| Расход воздуха | 1650 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3,450 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Производительность краскопульта | 1.65 |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴








