
Колун 2000г c деревянной ручкой 830мм, INTERTOOL (HT-0272)
950 ₴
- В наличии
- Код: HT-0272
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун с деревянной ручкой ТМ INTERTOOL применяется для грубой обработки древесины, колки и рубки дров. Лезвие колуна изготовлено из высококачественной инструментальной стали. При замахе колун набирает много кинетической энергии, благодаря чему он позволяет раскалывать большие и толстые поленья, с которыми не справится обычный топор. При ударе колун не должен застревать в древесине, он должен отскакивать, оставляя след от своего лезвия. Поэтому, колун имеет более тупое лезвие, в сравнении с топором. Удобная для охвата рукоятка выполнена из дерева.
Особенности
- Заточенная часть топора закрывается резиновым чехлом,
- Простой и надежный колун весом 2000 г,
- Ударная часть топора изготовлена из высококачественной инструментальной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



