ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-8016
| Комплектация | без ручки |
|---|---|
| Тип | храповый механизм под плашку |
| Размеры | 1/2"-1 1/4" |
| Вес | 0,972 кг |
| Объем | 0,000504 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер присоединительных головок | 1/2", 3/4" |
| Тип инструмента | вороток для плашек |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



