
Набор головок с трещоткой 1/2" (8-32мм), 20шт Berg (52-107)
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 52-107
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Berg (52-107) изготовлен из хром ванадиевой стали. В состав набора входят:
- Трещотка с удобной двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом под 1/2" и механизмом на 72 зуба
- Торцевые шестигранные головки 1/2'': 8;9;10;11;12;13;14;15; 16; 17; 18; 19; 20; 22; 24; 27; 30; 32 мм
- Удлинитель с квадратом 1/2"длиной 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴
