
Набор головок, 1/4" (4–13мм) 15ед. Technics (52-100)
300 ₴
- В наличии
- Код: 52-100
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор изготовлен из инструментальной стали. В состав набора входят:
Трещотка с присоединительным квадратом под 1/4"
Торцевые шестигранные головки 1/4":
4;4,5;5;6;7;8;9;10;11;12;13 мм
Вороток-отвертка под головки 1/4" длина 150 мм.
Удлинитель с квадратом 1/4" длиной 145мм и 50 мм
15 предметов в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

