
Точильный станок 2 круга, 150Вт Procraft (PAE150/600)
1 425 ₴
- В наличии
- Код: PAE150/600
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 150 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 2950 об/хв |
| Вага | 4,9 Кг |
| Розмір круга: діаметр шліфкруга/товщина кола/внутрішній діаметр | 150: 16/12,7/32 мм |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 шт |
| Захисне скло | 2 шт |
| Кріплення захисного скла | 2 шт |
| Кріплення підручника | 2 шт |
| Підручники | 2 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴



