
Пила аккумуляторная 40V бесщеточная (в комплекте из АКб и ЗУ) "Procraft" (PKA48Li)
7 920 ₴
- В наличии
- Код: PKA48Li
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA48Li - компактный мобильный инструмент для бытового использования с рабочей мощностью 2600 Вт. Легкая и мощная пила предназначена для обрезки веток и спиливания деревьев на приусадебном участке, а также для нарезки дров и других распылительных работ в домашнем хозяйстве.
Технические особенности модели- Большая емкость батареи 4.0 Аг позволяет выполнить большой объем работы без подзарядки.
- Аккумулятор оснащен индикатором уровня заряда.
- Функция автоматической смазки цепи увеличивает срок службы устройства.
- Натяжка цепи осуществляется без использования ключа.
- Модель оснащена медленным пуском.
Данная модель цепной пилы подходит для работы в полевых условиях, когда нет возможности подключиться к электросети. В отличие от бензопил, электропила работает очень тихо и плавно, без резких рывков в момент старта, ее вес составляет всего 6.5 кг. Встроенный контроллер на батарее защищает устройство от перегрева в момент перегрузок. Высокий ресурс комплектующих деталей, независимость от источников питания и простота управления делают пилу Procraft PKA48Li удачным приобретением для хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 24.6 м/сек |
| Количество оборотов | 9800 об/мин |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 920 ₴








