
Генератор дизельный 400В, 80/88кВт (с электрическим стартером) INVO (DGU110B)
1 011 889 ₴
- Под заказ
- Код: 07898
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Дизельный генератор INVO DGU165B — это мощное и надежное решение для обеспечения энергонезависимости промышленных объектов, торговых центров или крупных частных хозяйств. Благодаря трехфазной системе и высоким показателям номинальной мощности (120 кВт), станция способна обеспечивать стабильную работу энергоемкого оборудования. Модель оснащена современным двигателем с турбонаддувом и жидкостным охлаждением, что гарантирует длительную эксплуатацию в интенсивных режимах.
Технические характеристики INVO DGU165B
Основные параметры:
-
Производитель: INVO
-
Тип топлива: Дизель
-
Количество фаз: 3 фазы (400 В)
-
Номинальная мощность: 120 кВт / 150 кВА
-
Максимальная мощность: 132 кВт / 165 кВА
-
Частота тока: 50 Гц
-
Номинальный ток: 238 А
Двигатель и система запуска:
-
Модель двигателя: 6M11G165/5
-
Тип двигателя: 4-х тактный
-
Наличие турбонаддува: Да (с наддувом)
-
Система охлаждения: Жидкостное
-
Объем топливного бака: 175 л
-
Запуск: Электростартер / Автозапуск (АВР)
Альтернатор и автоматика:
-
Материал обмотки: 100% медь
-
Модель контролера: DATAKOM D300
-
Класс регулировки напряжения: G1, G2, G3 (чиста синусоида)
-
Класс защиты: IP 23
-
Дополнительные функции: Плата AVR, счетчик моточасов
Физические параметры и гарантия:
-
Габаритные размеры (ДхШхВ): 3000х1750х1100 мм
-
Вес: 1860 кг
-
Срок гарантии: 24 месяца
Комплектация:
-
Инструкция по эксплуатации и технический паспорт
-
Гарантийный талон
-
Крышка глушителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 238 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Полная мощность | 165 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 132000 Вт |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M11G165/5 |
| Объем двигателя | 6750 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 19 л |
| Объем топливного бака | 175 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Вес | 1860 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 1 011 889 ₴
