
Генератор бензиновый 230В 6.5/7.0кВт (с электростартером) Gucbir (GJB7500E)
53 679 ₴
- В наличии
- Код: DD0008444
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Генератор бензиновый Gucbir GJB7500E 7 кВт с электрозапуском — это мощное решение для резервного и автономного электропитания дома, мастерской или строительного объекта. Модель оснащена электростартером, обеспечивающим быстрый и удобный запуск. Генератор имеет прочную металлическую раму и рассчитан на стабильную работу под нагрузкой.
Основные характеристики:
-
Номинальная мощность: 6,5 кВт
-
Максимальная мощность: 7,0 кВт
-
Напруга: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Количество фаз: 1
Двигатель:
-
Тип: 4-х тактный, одноцилиндровый
-
Рабочий объем: 420 см3
-
Охлаждение: воздушное
-
Тип топлива: бензин
-
Запуск: электростартер + ручной стартер
Паливна система:
-
Объем топливного бака: 25 л
-
Объем масла в картере: 1,1 л
Розетки и оснастка:
-
2 × 230 В
-
Вольтметр
-
Автоматический выключатель защиты
Защита:
-
Защита от перегрузки
-
Защита от низкого уровня масла
Габариты и вес:
-
Габариты: 680 × 510 × 540 мм
-
Вес: 85 кг
Генератор Gucbir GJB7500E 7 кВт подходит для питания холодильников, насосов, электроинструмента, освещения и другой бытовой техники. Оптимальный вариант в качестве резервного источника питания для частного дома или коммерческого объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Пиковая мощность | 70000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 53 679 ₴
