
Генератор инверторный бензиновый 230В, 1.8/2.0кВт (ручной запуск) Gucbir (GJB3000iS)
31 749 ₴
- В наличии
- Код: DD0008445
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Генератор бензиновый инверторный Gucbir GJB3000iS 2 кВт – это компактный и экономичный источник резервного электропитания для дома, дачи, мастерской или выездного использования. Благодаря инверторной технологии агрегат производит стабильное напряжение с правильной синусоидой, что позволяет безопасно подключать чувствительную электронику, котлы отопления, компьютеры и бытовую технику.
Модель отличается низким уровнем шума, небольшим весом и удобной конструкцией в шумозащитном корпусе, что облегчает транспортировку и хранение.
Основные характеристики:
-
Тип: бензиновый инверторный генератор
-
Номинальная мощность: 1,8 кВт
-
Максимальная мощность: 2,0 кВт
-
Напруга: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Количество фаз: 1
Двигатель:
-
Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый, OHV
-
Охлаждение: воздушное
-
Рабочий объем: около 80 см3
-
Тип топлива: бензин
-
Запуск: ручной стартер
Паливна система:
-
Объем топливного бака: около 3 л
-
Время непрерывной работы: до 4-5 часов при 50% нагрузке
-
Объем масла в картере: около 0.35 л
Выходные разъемы и защита:
-
Розетки: 2 × 230 В
-
Тип выходного напряжения: чистая синусоида
-
Защита от перегрузки
-
Защита от низкого уровня масла
Дополнительные особенности:
-
Низкий уровень шума
-
Компактные габариты
-
Вес: около 15 кг
-
Закрытый шумоизоляционный корпус
Генератор Gucbir GJB3000iS 2 кВт подходит для питания освещения, холодильника, циркуляционного насоса, телевизора, ноутбука и другой маломощной техники. Оптимальный вариант для резервного электроснабжения во время отключений или работы в полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 2.4 кВА |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 31 749 ₴
