
Лента подвязочного инструмента 25м, (VT-01)
13 ₴
- В наличии
- Код: VT-01R
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента используется для подвязки и фиксации растений с помощью садового степлера до опори. Она отлично подойдет для подвязки винограда, малины, ежевики, помидоров (томатов) и цветов с высокой стежкой.
Лента для степлера не передавливает виноградную лозу или побеги, не мешает росту растений. Она не выгорает на солнце, устойчива к воздействию атмосферных осадков, а также является достаточно эластичной, что позволяет ей не рваться при утолщении побегов.
Длина ленты в катушке составляет 25 метров. +-10%
Товщина 100 мКм
Цвет:
- красный-13грн
- синий-15грн
- зеленый-14грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лента для подвязки |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2500 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴


