
Шлифмашина аккумуляторная угловая бесщеточная Ø125м, 20В (без АКБ и ЗУ) APRO (MS 20AGB)
2 091 ₴
- В наличии
- Код: 895105
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Шлифмашина аккумуляторная угловая бесщеточная APRO MS 20AGBP — это профессиональная аккумуляторная угловая шлифмашина, разработанная для длительных работ по резке и шлифовке металла, бетона или камня. Благодаря бесщеточном двигателе, инструмент демонстрирует высокий КПД, меньше нагревающийся под нагрузкой и обеспечивает на 50% больше времени работы на одном заряде аккумулятора по сравнению с щеточными моделями.
Инструмент поставляется в формате каркаса (без аккумулятора и зарядного устройства), что делает его выгодным приобретением для владельцев аккумуляторной линейки APRO 20V.
Ключевые преимущества:
-
Бесщеточный двигатель: Высокий крутящий момент и отсутствие необходимости замены угольных щеток.
-
Плавный пуск: Защищает руки от рывка и удлиняет ресурс шестерен редуктора.
-
Защита от перегрузки: Умная электроника отключает питание при заклинивании диска, защищая двигатель от сгорания.
-
Защита от случайного пуска: Повышает безопасность пользователя при установке аккумулятора.
-
Эргономичный корпус: Узкая рукоятка с прорезиненным покрытием позволяет надежно держать инструмент одной рукой.
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: Бесщеточный (Brushless)
-
Напряжение питания: 20 В
-
Диаметр рабочего диска: 125 мм
-
Максимальное количество оборотов: 8500 об/мин
-
Резьба шпинделя: M14
-
Посадочный диаметр диска: 22.23 мм
-
Тип питания: Li-Ion аккумулятор (линейка APRO 20V)
-
Система плавного пуска: Есть
-
Защита от повторного включения: Есть
-
Вес (без аккумулятора): ~1.6 кг
Комплектация:
-
Аккумуляторная УШМ APRO MS 20AGBP.
-
Дополнительная антивибрационная рукоятка.
-
Защитный кожух для работы с диском 125 мм.
-
Ключ для зажима фланцевой гайки.
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Гарантийный талон.
-
Заводская картонная упаковка.
Важно: Данная модель поставляется без АКБ и ЗУ. Для достижения максимальной мощности и продолжительности работы рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 4 Аг или 6 Аг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер цанги | 22.23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 2 091 ₴


