
Клещи для снятия изоляции диэлектрические VDE 160 мм INGCO INDUSTRIAL
349 ₴
- В наличии
- Код: 245506
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Описание клещей для снятия изоляции диэлектрических VDE 160 мм INGCO INDUSTRIAL
Клещи для снятия изоляции диэлектрические INGCO INDUSTRIAL VDE 160 мм предназначены для безопасного и точного снятия изоляции с проводов и кабелей при выполнении электромонтажных работ под напряжением до 1000 В.
Инструмент сертифицирован по стандартам VDE и GS, что подтверждает соответствие высоким требованиям электробезопасности. Изолированные эргономичные рукоятки обеспечивают надежный хват и защиту пользователя при работе с токоведущими элементами.
Рабочая часть имеет черное защитное покрытие с полировкой, что повышает устойчивость к коррозии и износу, а также обеспечивает аккуратное снятие изоляции без повреждения жилы проводника.
Клещи оптимально подходят для профессионального использования электричеством, монтажниками и сервисными специалистами.
Преимущества:
- безопасная работа под напряжением до 1000 В
- сертификация VDE, GS
- точное и аккуратное снятие изоляции
- изолированные эргономичные рукоятки
- профессиональная серия INGCO INDUSTRIAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытательное напряжение | 1000 В |
| Длина | 160 мм |
| Отделка поверхности | напівподвійний блістер |
| Паковання: | напівподвійний блістер |
| Робоча напруга: | до 1000 В |
| Руківʼя: | ізольовані |
| Сертификация | VDE, GS |
- Цена: 349 ₴
